Набор на должность Наставника

Сообщение Александр(Support) » 13 авг 2024, 11:52

Напишите почему вы считаете что подходите для этой должности! опыт работы приветствуется
Александр(Support)
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 янв 2024, 22:58
 

Re: Набор на должность Наставника

Сообщение Aerda » 20 авг 2024, 06:25

Мой опыт в игре и глубокие знания её механик – это ключевые аспекты, которые делают меня компетентным наставником. Я играю в Pokedream уже 1 год и изучил каждый аспект этой увлекательной игры. Я знаю, как эффективно тренировать покемонов, как правильно использовать типы атак и как строить команду для успешных сражений. Мой опыт игры поможет новичкам быстрее освоиться в мире Pokedream и избежать распространенных ошибок.
Aerda
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2023, 12:25
 

Re: Набор на должность Наставника

Сообщение Livesey » 22 авг 2024, 14:29

Здравия!Я думаю,что подхожу на должность наставника.Я имел опыт в роли наставника в других играх серии Покемон.Я знаю правила PokeDream и могу помочь с ними разобраться.Я не раздражительный и могу отвечать на вопросы почти в любое время.Я помогу новичкам полностью погрузится в удивительный мир покемонов)
Livesey
 
 

Re: Набор на должность Наставника

Сообщение Гелиос » 21 окт 2024, 17:10

Наставы довольно мало времени сидят в игре, чаще всего помогают обычные игроки. Я нахожусь в игре огромное количество времени каждый день и стараюсь помогать так и так по мере возможности, а так будет + куда больше мотивации это делать. До выхода гимов или в случае не прохождения отбора в дальнейшем готов оставаться на должности и работать во благо народа <3
p.s в топе уровней по игре, так что прошёл уже многое и знаю почти все аспекты игры
Гелиос
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 04:14
 

Вернуться в Игровые вакансии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1